Описание:
- Изотермический контейнер Igloo Latitude 52 оптимального размера в практическом серо-синем цвете выполнен из типов пластика устойчивых к повреждениям и повышенной нагрузке поразит своим качеством и долговечностью.
- Изоляция корпуса Ultratherm обеспечивает длительное сохранение температуры внутри бокса до 3 дней при использовании аккумуляторов холода/тепла.
- Cool Riser Technology – дно контейнера обладает особой формой, имитирующей ножки, благодаря чему исключается контакт с нагретыми поверхностями и осуществляется вентиляция пространства под контейнером, что позволяет сохранять температуру внутри камеры дольше.
- Удобные поворотные ручки для легкой погрузки и выгрузки из транспортного средства с функцией петли при транспортировке.
- Дополнительная функциональность изотермического контейнера IGLOO Latitude 52 обеспечивается четырьмя подстаканниками опционального размера на внешней стороне крышки, позволяющими использовать ее в качестве министолика.
Материал:
- наружный – ударопрочный пластик;
- внутренний – экологически безопасный пластик;
- между стенками – термоизоляционная пена
Характеристики:
- Вес: 4,2 кг
- Полезный объем: 49 л
- Размер наружный (Д*Ш*В): 63х36,5х37 см
- Размер внутренний (Д*Ш*В): 53х32х30,5 см
- Размер упаковки: 65х39х39 см
- Сохранение температурного режима: до 3 суток (с аккумуляторами холода)
- Упаковка: П/е пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Тип | Термобокс |
| Объем | 49 л |
| Время сохранения температуры | 72 час |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | П/э |
| Вес (кг) | 4,2 |
| Цвет корпуса | Серо-синий |
| Серия | LATITUDE |
| Сохранение температурного режима | до 3 суток (с аккумуляторами холода) |
| Размер упаковки | 65*39*39 см |
| Фильтр объема термобоксов | 41-60 л. |
| Общий объем | 52 |
| Полезный объем | 49 л |
| Размер внутренний (Д*Ш*В) | 53*32*30,5 см |
| Размер внешний (Д*Ш*В) | 63*36,5*37 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴








