
Изотермический контейнер 56л на колесах Igloo MAXCOLD LATITUDE 62 ROLLER 48х46,5х52 см Серый
8 895 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0342233469668
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
- Большой и функциональный изотермический контейнер на колесах IGLOO MAXCOLD LATITUDE ROLLER, 56 л отлично подходит, если вы направляетесь к пляжу, лесу или кемпингу.
- Его крепкие колеса обеспечивают легкое перемещение на большинстве поверхностей, а фиксированная телескопическая ручка позволяет толкать и везти бокс без особого труда.
- Двойная изоляция Ultratherm корпуса и крышки обеспечивает продолжительное сохранение температуры внутри бокса до 5 дней (с использованием аккумуляторов холода/тепла).
- Cool Riser Technology – дно контейнера обладает особой формой, имитирующей ножки, благодаря чему исключается контакт с нагретыми поверхностями и осуществляется вентиляция пространства под контейнером, что позволяет сохранять температуру внутри камеры дольше.
- Система Threaded Drainplug предусматривает пластиковый сливной клапан винтового типа для удаления жидкости или конденсата из камеры, что также станет полезным при мытье контейнера.
- Дополнительное удобство использования и хранения бокса на колесах IGLOO MAXCOLD LATITUDE 62 ROLLER, 56 л снабжены литыми боковыми ручками и четырьмя подстаканниками опционального размера на внешней стороне крышки, позволяющие использовать ее как министолик.
Материал:
- наружный – ударопрочный пластик;
- внутренний – экологически безопасный пластик;
- между стенками – термоизоляционная пена
Характеристики:
- Вес: 6 кг
- Полезный объем: 56 л
- Размер наружный (Д*Ш*В): 48х46,5х52 см
- Размер внутренний (Д*Ш*В): 45х36х42 см
- Размер упаковки: 50х50х55 см
- Сохранение температурного режима: до 5 суток (с аккумуляторами холода)
- Упаковка: П/е пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Тип | Термобокс |
| Объем | 56 л |
| Время сохранения температуры | 100 час |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 46.5 см |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | П/э |
| Вес (кг) | 6 |
| Цвет корпуса | серый с синим |
| Серия | MAXCOLD LATITUDE |
| Сохранение температурного режима | до 5 суток (с аккумуляторами холода) |
| Размер упаковки | 50*50*55 см |
| Фильтр объема термобоксов | 41-60 л. |
| Общий объем | 62 |
| Полезный объем | 56 л |
| Размер внутренний (Д*Ш*В) | 45*36*42 см |
| Размер внешний (Д*Ш*В) | 48*46,5*52 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 895 ₴








