Емкость мультифункциональная Prosperplast из эластичного материала пригодится в доме, на огороде или в саду.
Среди широкого спектра возможных применений: перенос жидкости, белья, овощей, свежесрезанных цветов, удобство при пересадке растений, а также многие другие практичные вариации. Вместительная корзина в современном и лаконичном дизайне выполнена из высококачественного пластика и оснащена удобными прочными ручками.
Благодаря эластичности и гладкой текстуре материала мультифункциональную емкость Prosperplast легко мыть и хранить. Яркий цвет лайм разбавит любое монотонное пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64 |
| Высота | 43 см |
| Высота до ручек | 33 см |
| Высота с ручками | 43 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр сверху | 43 см |
| Диаметр снизу | 29 см |
| Материал | пластик гибкий |
| Объем емкости | 30 л |
| Преимущества | • мультифункциональность емкости • высококачественный эластичный пластик • легко моется • удобно переносить |
| Размер упаковки | 44х44х44 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | емкость мультифункциональная |
| Упаковка | картон |
| Ширина | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴









