По передплаті

Стол для сада прямоугольный пластиковый BICA Houston графит
6 450 ₴
- В наличии
- Код: 8003723490945
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Пластиковый стол Bica Houston в привлекательном цвете подходит для любого использования — в помещении и на улице, частного или профессионального.
- Хорошо справится с обустройством открытого пространства – сада, террасы, зоны барбекю, веранды, кафе, мероприятий на открытом воздухе и многое другое.
- Изделие имеет прямоугольную форму и рассчитано на 6 человек.
- Матовая поверхность столешницы с декоративными вставками по периметру и ножками стилизованными под искусственный ротанг придают столу особую утонченность и шарм.
- Дизайн модели позволяет удачно комбинировать стол с другой уличной мебелью.
- Изделие не поддается ржаванию и гниению, благодаря неметаллической раме.
- Материал включает водонепроницаемую обработку, а также устойчив к УФ-излучению – цвет не выгорает и не тускнеет.
- Стол Houston легок в сборке, а также уходе.
- С вниманием к современным тенденциям итальянский бренд Bica предлагает уличную мебель для комфортного времяпровождения на природе в соответствии с нормами EN581-1/2/3.
- Вся продукция Bica производится по технологии литья под давлением из полипропилена, подлежащего переработке.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 45 кг
- Длина: 150 см
- Ширина: 90 см
- Высота изделия: 74 см
- Размер в упаковке: 150 х 92 х 9 см
- Вес: 16 кг
Особенности:
- Матовое покрытие со вставками под искусственный ротан.
- Ножки открепляются
- Прочный пластик.
- Не ржавеет и не гниет
- Легкий в уходе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Страна производитель | Италия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 16 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 1500 мм |
| Глубина в сложенном виде | 920 мм |
| Высота в сложенном виде | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Полипропилен |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Преимущества | • отверстие для садового зонта • матовое покрытие со вставками под искусственный ротанг • ножки открепляются • крепкий погодостойкий пластик • не ржавеет и не гниет • легкий в уходе |
| Размер упаковки | 150х92х9 см |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 150х90х74 см |
| Вес с упаковкой | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 450 ₴








