
Компостер пластиковый 220 л Prosperplast COMPOGREEN Черный
2 160 ₴
- В наличии
- Код: 5905197268149
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Компостер Prosperplast COMPOGREEN, позволяет эффективно разлагать органические отходы и получать природный компост — натуральные удобрения, существенно снижая объем смешанных бытовых отходов.
- Изготовлен из переработанного гибкого пластика, устойчивого к погодным условиям.
- Боковые стенки изделия имеют оптимальное количество вентиляционных отверстий, обеспечивающих правильную циркуляцию воздуха, улучшая и стабилизируя процесс биоразложения, не распространяя при этом неприятные запахи вокруг.
- Верхняя стенка, которая служит крышкой, удобно открывается для загрузки отходов, а в закрытом виде ограничивает доступ незваным гостям, таким как птицы, кошки или собаки.
- Для удобного забора готового компоста служат два нижних боковых подвижных лючка на корпусе изделия.
- Конструкция предусматривает отсутствие дна, ведь контакт с почвой способствует биоразложению.
- Природные компостные бактерии, производящие натуральные удобрения, для лучшей работы требуют соответствующей влажности, вентиляции и затенения — компостер Prosperplast COMPOGREEN 220 л отвечает всем необходимым условиям для получения лучшего зрелого компоста.
- Простая конструкция обеспечивает быстрый и легкий монтаж без дополнительных инструментов (см. видео), а также изделие легко транспортировать.
- Польский бренд Prosperplast предлагает качественные и износостойкие изделия из пластика, ориентируясь на сочетание современного дизайна, функциональности и долговечности.
Характеристики:
- Матеріал: Пластик
- Об`єм: 220 л
- Вага: 4,2 кг
- Розмір виробу (ДхШхВ): 61х61х75,3 см
- Розміри упаковки: 76х51х11,5 см
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 753 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | брендовая картонная коробка |
| Объем | 220 |
| Комплектация | • стенки корпуса – 4 шт • нижние боковые лючки – 2 шт • крышка • ручка • комплект креплений для сборки |
| Гарантия | 14 календ. дн |
| Тип | компостер садовый |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Размеры упаковки | 76х51х11,5 см |
| Преимущества | • переработанный пластик • легкая установка • оптимальное количество вентиляционных отверстий • верхняя крышка с ручкой-блокатором открывания • уменьшение количества бытовых отходов • удобная загрузка и забор компоста |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 61х61х75,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴










