Тент Tramp Tent 3 x 3
- Тент предназначен для защиты от осадков и солнечного излучения.
- По всему периметру вшиты петли для крепления оттяжек.
- Места крепления петель усилены вставками из ткани.
- Набор оттяжек шнуров в комплекте (8 шт, 360 см каждая).
- Набор колышков в комплекте (8 шт).
- Транспортировочный чехол в комплекте.
Характеристики:
- Размер: 3х3 м
- Вес: 0,7 кг
- Материал тента: 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU
- Водостойкость: 4000 мм. ст.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 0.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Вело и мото туризм, Пеший и горный туризим, Универсальная |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| ves | 0,7 кг |
| vesPalatki | 0,7 кг |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
Информация для заказа
- Цена: 1 732 ₴






