
Гамак со стропами 295х148 см Tribe Hammock T-LE-0002-coyote
916 ₴
- В наличии
- Код: T-LE-0002-coyote
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Туристический гамак от украинского бренда Tribe изготовлен из приятного к телу полиэстера плотностью 75 г/м2.
- Компактный размер и малый вес позволяют использовать гамак при походах, путешествиях и отдыхе на природе.
- В комплекте поставляется две стропы длиной 3.8м.
- Упаковывается в пришитый к гамаку чехол, который также можно использовать в качестве кармана для телефона, книги или других мелочей.
- Перед первым использованием протяните один конец стропы в кольцо с другой стороны.
Характеристики:
- Размеры: 2.95х1,48 м
- Допустимая нагрузка: 150 кг
- Вес: 520 г
- Ткань: Polyester 100%, 75 г/м.кв.
- Стропы: 2 шт.
- Длина стропы: 3,8 м
Изготовлен в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина ложа | 2950 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал ложа | полиэстер |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ложа | 1480 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.52 кг |
| Длина | 2950 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 916 ₴






