
Изотермический контейнер Adriatic 6 л Синий (8002936930606)
780 ₴
- В наличии
- Код: 8002936930606
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Удобный и компактный изотермический контейнер Adriatic, 6 л в приятном синем цвете, изготовлен из ударопрочного пластика, не содержащий в своем составе бисфенола А и других вредных веществ.
- Термоизоляция обеспечивается за счет цельного полистирола в корпусе, повторяющем форму контейнера без разрывов.
- В крышке слой полистирола отсутствует.
- Контейнер предназначен для сохранения температурного режима до 12 часов (при использовании аккумуляторов температуры).
- Термобокс безопасен для здоровья и окружающей среды.
Характеристики:
- Производитель: Adriatic
- Объем: 6 л
- Страна производитель: Италия
- Размеры: 29,5х20,2х19,4 см (ШхВхГ)
- Вес: 0,55 кг
- Гарантия: 14 дней
- Размер упаковки (ШхВхГ): 31х22х21 см
- Емкость: 8 бутылок объемом 0,33 л, или 6 шт – 0,5 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatic |
| Тип | Термобокс |
| Объем | 6 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 550 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 20.2 см |
| Глубина | 19.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | картон |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Особенности | • ударопрочный материал не содержит бисфенол А и другие вредные вещества • термобокс безопасен для здоровья и окружающей среды |
| Сохранение температурного режима | до 12 часов с использованием аккумуляторов холода |
| Размер упаковки | 31х22х21 см |
| Материал изделия | ударопрочный пластик, термоизоляция – сплошной слой полиэстерола в корпусе без швов |
| Вместительность | 8 бутылок объемом 0,33 л; 6 шт – 0,5 л |
| Размер внешний (ДхШхВ) | 29,5х19,4х20,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴



