- Компостер Prosperplast COMPOGREEN, позволяет эффективно разлагать органические отходы и получать природный компост — натуральные удобрения, существенно снижая объем смешанных бытовых отходов.
- Изготовлен из переработанного гибкого пластика, устойчивого к погодным условиям.
- Боковые стенки изделия имеют оптимальное количество вентиляционных отверстий, обеспечивающих правильную циркуляцию воздуха, улучшая и стабилизируя процесс биоразложения, не распространяя при этом неприятные запахи вокруг.
- Верхняя стенка, которая служит крышкой, удобно открывается для загрузки отходов, а в закрытом виде ограничивает доступ незваным гостям, таким как птицы, кошки или собаки.
- Для удобного забора готового компоста служат два нижних боковых подвижных лючка на корпусе изделия.
- Конструкция предусматривает отсутствие дна, ведь контакт с почвой способствует биоразложению.
- Природные компостные бактерии, производящие натуральные удобрения, для лучшей работы требуют соответствующей влажности, вентиляции и затенения — компостер Prosperplast COMPOGREEN 380 л отвечает всем необходимым условиям для получения лучшего зрелого компоста.
- Простая конструкция обеспечивает быстрый и легкий монтаж без дополнительных инструментов (см. видео), а также изделие легко транспортировать.
- Польский бренд Prosperplast предлагает качественные и износостойкие изделия из пластика, ориентируясь на сочетание современного дизайна, функциональности и долговечности.
Характеристики:
- Матеріал: Пластик
- Об`єм: 380 л
- Вага: 6.1 кг
- Розмір виробу (ДхШхВ): 71,9х71,9х82,6 см
- Розміри упаковки: 60х13х80 см
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота | 826 мм |
| Длина | 719 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 380 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 719 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | брендовая п/э упаковка |
| Комплектация | • стенки корпуса – 4 шт • нижние боковые лючки – 2 шт • крышка • комплект креплений для сборки |
| Гарантия | 14 календ. дн |
| Тип | компостер садовый |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Размеры упаковки | 60х13х80 см |
| Преимущества | • переработанный погодоустойчивый пластик • легкая установка • оптимальное количество вентиляционных отверстий • уменьшение количества бытовых отходов • удобная загрузка и забор компоста |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 71,9х71,9х82,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 680 ₴












