
Компостер пластиковый 950 л Prosperplast Compogreen Vario Черный (5905197574943)
5 670 ₴
- В наличии
- Код: 5905197574943
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компостер пластиковый 950 л Prosperplast Compogreen Vario Черный
Описание:
- Компостер Prosperplast Compogreen Vario, черный, 950 л позволяет эффективно разлагать органические отходы и получать природный компост – натуральные удобрения, существенно снижая объем смешанных бытовых отходов.
- Изготовлен из переработанного гибкого пластика, устойчивого к погодным условиям.
- Верхняя стенка изделия оснащена крышкой, которая удобно (двухсторонне) открывается для загрузки отходов, а в закрытом виде фиксируется специальным замком (в комплекте) для предотвращения доступа непрошеным гостям, таким как птицы, кошки или собаки.
- По всей поверхности боковых стенок имеется оптимальное количество вентиляционных отверстий, обеспечивающих правильную циркуляцию воздуха, улучшая и стабилизируя процесс биоразложения, не распространяя при этом неприятные запахи вокруг.
- Нижняя часть корпуса оснащена двумя боковыми подвижными лючками для удобного забора готового компоста.
- Изделие фиксируется на земле с помощью 4-х колышков.
- Конструкция предполагает отсутствие дна, ведь контакт с почвой способствует биоразложению.
- Природные компостные бактерии, продуцирующие натуральные удобрения, для лучшей работы требуют соответствующей влажности, вентиляции и затенения – компостер Prosperplast Compogreen Vario 950 л отвечает всем необходимым условиям для получения лучшего зрелого компоста.
- Простая конструкция обеспечивает быстрый и легкий монтаж без дополнительных инструментов, а также изделие легко транспортировать.
- Польский бренд Prosperplast предлагает качественные и износостойкие пластиковые изделия, ориентируясь на сочетание современного дизайна, функциональности и долговечности.
Характеристики:
- Объем: 950 л
- Вес: 14.1 кг
- Размер изделия (ДхШхВ): 91,5х95х124 см
- Размеры упаковки: 80х21х115 см
Комплектация:
- стенки корпуса
- нижние боковые лючки - 2 шт
- крышка (двухсторонний доступ)
- 4 колышка для закрепления на земле
- замок фиксирования крышки
- комплект креплений для сборки
Достоинства:
- переработанный пластик
- легкая установка
- оптимальное количество вентиляционных отверстий
- уменьшение количества бытовых отходов
- удобная загрузка и забор компоста
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, ввиду особенностей материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14.1 кг |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 915 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 950 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | брендовая п/э упаковка |
| Комплектация | • стенки корпуса • нижние боковые лючки – 2 шт • крышка (двухсторонний доступ) • 4 колышка для закрепления на земле • замок фиксирования крышки • комплект креплений для сборки |
| Гарантия | 14 календ. дн |
| Тип | компостер садовый |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Размеры упаковки | 80х21х115 см |
| Преимущества | • переработанный погодоустойчивый пластик • легкая установка • оптимальное количество вентиляционных отверстий • уменьшение количества бытовых отходов • удобная загрузка и забор компоста |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 91,5х95х124 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 670 ₴





