- Стул раскладной NeRest NR-22 со спинкой отлично подойдет для кемпинга, туризма, рыбалки, отдыха на природе или даче благодаря качеству и практичному дизайну.
- А также пригодится во многих других случаях, где нужно быстро и без труда оборудовать удобное сидячее место.
- Конструкция проста и эффективна – стул очень легко складывается/разлагается, обеспечивая комфорт пользования, транспортировки и хранения. Изделие оборудовано удлиненным регулируемым ремешком, позволяющим переносить стульчик на плечи.
- Влагостойкий материал сиденья и спинки (Оксфорд 600D + ПВХ) отличается долговечностью и легким в уходе, а каркас, изготовленный из стальной трубы (Ø 22) с полимерным напылением, гарантирует прочность и выносливость конструкции. Благодаря дугообразному строению ножки модели NR-22 не погружаются в грунт.
- Стул раскладной NeRest NR-22 со спинкой также удобно использовать, как дополнительную гостевую мебель в доме.
Характеристики:
- Материал каркаса: Сталь
- Материал сиденья: Oxford 600D
- Материал спинки: Oxford 600D
- Максимально допустимая нагрузка: 100 кг
- Высота сиденья стула: 430 мм.
- Вес: 3.26 кг
- Каркас: Ø 22 мм сталь с полимерным напылением (1 мм)
- Размер сиденья (ШхГ): 36х39 см
- Размер спинки (ШхВ): 50х24 см
- Размер изделия (ШхГхВ): 50х50х82 см
- Размер в сложенном виде: 62х52х14
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, ввиду особенностей материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 3.26 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Каркас | Ø 22 мм сталь с полимерным напылением (1 мм) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Преимущества | • практичный дизайн • складная конструкция • регулируемый плечевой ремешок • износостойкие материалы • легкость в уходе |
| Размер упаковки | 63х53х15 см |
| Размер в сложенном виде | 62х52х14 см |
| Размер спинки (ШхВ) | 50х24 см |
| Размер изделия (ШхГхВ) | 50х50х82 см |
| Размер сиденья (ШхГ) | 36х39 см |
| Материал сиденья стула | Оксфорд 600D+ПВХ |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴






