
Комплект садовой мебели Keter Salemo 3 seater set Бежевый (8711245155425)
28 800 ₴
- В наличии
- Код: 8711245155425
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка заказа осуществляется после полной или частичной подписки
Описание:
- Пятиместный комплект садовой мебели Keter Salemo 3 seater set в приятном цвете и скандинавском стиле отлично подойдет для обустройства любого открытого пространства – сада, террасы, зоны барбекю, веранды, мероприятий на свежем воздухе, балконной зоны и многое другое.
- В состав набора входят 2 комфортных кресла, трехместный диван, 5 подушек и стол-ящик.
- Благодаря качеству использованных материалов изделие сочетает отличную функциональность и эргономичный дизайн.
- Диван и кресла оснащены удобной спинкой и комфортными подлокотниками; журнальный столик с дополнительной функцией хранения будет универсальным решением в вопросе организации вещей, а также хорошо справится со своей традиционной функцией как подставка для напитков, закусок или декора.
- Этот современный и элегантный комплект является правильным компромиссом для тех, кто хочет крепкий, приятный и долговечный продукт.
- Мебель не поддается ржаванию и гниению благодаря неметаллической раме.
- Материал набора включает водонепроницаемую обработку, а также устойчив к УФ-излучению – цвет не выгорает и не тускнеет. Комплект садовой мебели Keter Salemo 3 seater set увлекает изящной отделкой, стилизованной под плетеный ротанг, и прочной и легкой в уходе конструкцией из пластика, обладающей высокой износостойкостью.
- Монтаж занимает минимум времени и не требует никаких инструментов!
Достоинства:
- эргономичный дизайн
- стилизация поверхности под плетеный ротанг
- съемный чехол подушек
- крепкий погодостойкий пластик
- не ржавеет и не гниет
- легкий в установлении и уходе
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Форма столешницы: прямоугольная
- Количество персон: 5
- Страна регистрации бренда: Израиль.
- Материал набора: полипропилен
- Материал подушек: полиэстер
- Максимальная нагрузка на стол: 110 кг – на центр; 20 кг – на край
- Максимальная нагрузка на кресло: 110 кг
- Максимальная нагрузка на диван: 110 кг (на 1 место)
- Размер кресла (ДхШхВ): 79х67х76 см
- Размер дивана (ДхШхВ): 187x67x76 см
- Размер стола (ДхШхВ): 76x56x42 см
- Высота сиденья кресла: 38,3 см
- Размер упаковки: 1 короб.- 120x80x39 см + 1 короб.- 120х80х37 см = 120х80х76 см
- Вес набора: 42,2 кг.
- Вес с упаковкой: 48 кг
- Упаковка: 2 брендовых картонных коробки.
Комплектация:
- кресла - 2 шт
- диван 3-местный
- подушки - 5 шт
- стол-ящик
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, ввиду особенностей материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
**Производитель оставляет за собой право модификации дизайна и характеристик товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Количество персон | 5 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 2 брендовых картонных коробки |
| Комплектация | • кресла – 2 шт • диван 3-местный • подушки – 5 шт • стол-ящик |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Преимущества | • эргономичный дизайн • стилизация поверхности под плетеный ротанг • съемный чехол подушек • крепкий погодостойкий пластик • не ржавеет и не гниет • легкий в установке и уходе |
| Размер упаковки | 1 короб.- 120x80x39 см + 1 короб.- 120х80х37 см = 120х80х76 см |
| Вес с упаковкой | 48 кг |
| Цвет набора | бежевый |
| Размер стола (ДхШхВ) | 76x56x42 см |
| Вес набора | 42,2 кг |
| Размер дивана (ДхШхВ) | 76x56x42 см |
| Размер кресла (ДхШхВ) | 79х67х76 см |
| Максимальная нагрузка на стол | 110 кг – на центр; 20 кг – на край |
| Максимальная нагрузка на диван | 110 кг (на 1 место) |
| Высота сиденья кресла | 38,3 см |
| Материал подушек | полиэстер |
| Максимальная нагрузка на кресло | 110 кг |
| Цвет подушек | молочный |
| Материал набора | полипропилен |
| Доставка/Оплата | По передплаті |
Информация для заказа
- Цена: 28 800 ₴










