
Декоративная подставка-пень для рождественской елки до 180 см Hvoya (00100)
2 156 ₴
- В наличии
- Код: 00100
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Подарите новый облик вашей новогодней елке! Основание для елки в виде ствола было разработано, чтобы сделать ваше дерево более стройным и превратить его в настоящую натуральную елку.
- Декоративная основа-пенек для елки с эффектом Real Touch Wood – идеальный выбор для тех, кто желает придать максимально живописный вид своей елке.
- Это отличная альтернатива стандартной металлической основе-крестовине, которая обычно используется для елок. Эта основа совместима со всеми моделями наших елок.
- Изготовлена из современных композитных материалов, Декоративная основа – пень для елки – идеально воспроизводит дизайн и текстуру настоящего деревянного бревна. Оттенки коры и текстуры древесины обеспечат вашей елке очень реалистичный вид; она чувствуется так же, как настоящий ствол. Это отличная альтернатива традиционной подставке для елки.
- Декоративная основа – пенек для елки – позволяет поднять вашу новогоднюю елку, которая уже находится у вас дома, на новый уровень величия и стойкости, избегая необходимости в покупке новой. Это также разумное решение для тех, у кого ограничено пространство: подняв елку повыше, вы освободите пространство под ней для подарков!
- Рекомендована для использования с елками высотой до 180 см с диаметром ствола до 3 см, но совместима с любыми моделями в нашей коллекции.
- В комплект входят шурупы для крепления елки.
Размеры:
- Высота ствола: 45 см
- Диаметр основания: 22 см
- Диаметр трубы: 3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HVOYA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Дом, Дача |
| Вариант установки подставки | пол |
| Ширина подставки | 220 мм |
| Глубина подставки | 220 мм |
| Высота подставки | 450 мм |
| Вес подставки | 10.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Область применения | Внутри помещения|На открытом воздухе |
| Вид дерева | ель искусственная |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | По предоплаті 200 грн |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 22 см |
| Диаметр | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 156 ₴





