
Емкость гибкая складная пластиковая для воды Adriatic 18 л
500 ₴
- В наличии
- Код: 8002936474001
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Практическая и качественная Емкость гибкая сложная для воды Adriatic 18 л из прочного полиэтилена прекрасно подойдет для кемпинга, туризма, пикника, рыбалки, длительного отдыха на природе, дачных нужд и в других случаях, где необходимо оборудовать комфортный доступ к воде без централизованного водоснабжения.
- Емкость имеет гибкую конструкцию, которая в пустом состоянии при испускании воздуха складывается для экономии места.
- Кран-носик герметично закрывается при прокрутке, предотвращая протекание жидкости.
- Эргономичная ручка и легкий вес изделия улучшают удобство использования и транспортировки.
- Благодаря оптимальному объему Емкость Adriatic на 18 литров эффективно использовать для оборудования рукомойника, перевозку питьевой воды, в качестве канистры с бытовой водой в автомобиле, а также в других экстренных случаях, когда необходимо иметь водный резерв с последующим комфортным использованием.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, ввиду особенностей материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
**Производитель оставляет за собой право модификации дизайна и характеристик товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatic |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | картон |
| Объем | 18 |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Состояние | Новое |
| Особенности | • кран-носик герметично закрывается • эргономичная ручка для комфорта использования • оптимальный объем • складывается для экономии места |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Размер упаковки | 25х25х14 см |
| Вес товара | 0,38 л |
| Размер в сложенном виде | 25х25х14 см |
| Тип изделия | емкость гибкая для воды |
| Размер наружный (ДхШхВ) | 25х25х32 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




