
Сумка рыболовная 50л Tribe EVA T-JA-0001-L orange
1 346 ₴
- В наличии
- Код: T-JA-0001-L-orange
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Сумка рыболовная Tribe EVA изготовлена из мягкого и прочного материала EVA, имеет водозащищенную молнию, пластиковые ручки, удобно складывающиеся для транспортировки и плечевой ремень для переноски.
- Подходит для хранения и транспортировки свежей рыбы или хранения вещей.
- мягкий материал EVA
- удобные ручки и ремень для переноски
- клапан для доступа воздуха
- Размер: 55х30х30 см
- Объем: 50 л
- Состав: EVA (вспененный этиленвинилацетат)
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Материал | EVA пена |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Отсек для рыбы, 1 наплечный ремень |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 1.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| material | ЭВА (Вспененый этиленвинилацетат) |
Информация для заказа
- Цена: 1 346 ₴






