
Садовая колонка с краном для подключения к системе водоснабжения Prosperplast Poller, антрацит
6 900 ₴
- В наличии
- Код: 5905197571911
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовая колонка с краном для подключения к системе водоснабжения Prosperplast Poller изготовлена по самой современной технологии из прочного пластика HDPE, устойчивого к погодным условиям (низким и высоким температурам и ультрафиолетовому излучению). Стильный лаконичный дизайн и практичный антрацитовый цвет изделия соответствуют тенденциям современной садовой архитектуры и прекрасно впишутся в любой дизайн экстерьера.
Изделие оснащено сливным пластиковым краном серебристого цвета, внутренним шлангом для подключения воды, а также внешним быстрым соединением для садового шланга (садовый шланг в комплект не входит!). Для полноценного функционирования остается только подать воду к колонке из водопровода или резервуара для дождевой воды с помощью стандартных садовых шлангов с быстрыми соединителями. Основа столбика выполнена таким образом, что позволяет стационарно примонтировать изделие к земле. Оптимальная высота (90 см) для удобного и комфортного использования смесителя без чрезмерных наклонов. Кран позволяет легко регулировать количество поступающей воды в соответствии с потребностями, позволяя оптимально использовать ресурсы.
Садовая колонка Poller идеально подходит для облагораживания и наведения порядка в саду или придомовом участке. Кроме удачного визуального эффекта - это практическое изделие, которое облегчит ваш ежедневный уход за растениями и сделает доступ к воде в саду или во дворе легким и беспрепятственным!
Польский бренд Prosperplast предлагает качественные и износостойкие изделия из пластика, ориентируясь на сочетание современного дизайна, функциональности и долговечности.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Высота | 1205 см |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Комплектация | • вместительная емкость • крышка • вставка для горшка с растениями |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 200 мл |
| Преимущества | • крепкий погодостойкий пластик • стильная дизайнерская рельефная структура поверхности • 2 дренажных отверстия с латунной резьбой (¾) для крана/крепления садового шланга • возможность вставить горшок с растениями вместо крышки |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 57х57х120,5 см |
| Размеры в упаковке | 58х58х122 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | емкость для воды |
| Тип резервуара по количеству секций | Односекционный |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Тип резервуара по способу монтажа | Надземный |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Упаковка | картон |
| Цвет изделия | графит |
| Ширина | 570 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴





