- Уютный и нарядный, мягкий коврик-юбка станет отличным дополнением вашей новогодней елки.
- Изготовленный из высококачественного искусственного меха, он прослужит вам долгие годы, добавляя тепло и уют в праздничную атмосферу.
- Меховая накидка придает елке торжественный вид, скрывая подставку и провода от гирлянд.
- Белая юбочка под новогоднюю елку идеально подходит как для искусственной, так и для настоящей елки: иглы не будут разноситься по всему дому, а игрушки не разобьются при падении на мягкую поверхность.
- Этот новогодний коврик не только защитит ваш пол от игл елки, но и придаст праздничное настроение в ваш интерьер.
- На круглом меховом коврике можно разместить новогодние подарки и декор для праздника.
- Белая мягкая юбка коврик под новогоднюю елку подарит тепло и уют в Новом году!
- Мягкий пушистый текстиль создает уют и часто это любимое место для домашних любимцев.
- Меховая юбка-коврик под елку хорошо переносит стирку и не теряет форму.
- Подстилка под новогоднюю елку – это оригинальный подарок на праздник и Рождество.
- Покрывало под елку – украшение в комнату для елки на Новый год и Рождество.
Характеристики:
- Размер: 70х70 см
- Вес: 0,5 кг
- Размер упаковки: 6x35x26 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | HVOYA |
| Тип | Коврик |
| Материал | Искусственный мех |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 70 см |
| Диаметр | 70 см |
| Цвет | Белый |
| Вес изделия | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Применение | Внутри помещения |
| Основные | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 150 грн |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴






