
Резак газовый с пьезоподжигом и регулятором пламени Tribe Spark T-HA-0001
405 ₴
- В наличии
- Код: T-HA-0001
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Газовый резак Tribe Spark удобно использовать для разжигания древесного угля для барбекю, приготовления пищи, несложной сварки медных труб и работы с ПВХ трубами, отогревание замерзших труб.
- Резак снабжен пьезоподжигом, имеет точную регулировку пламени.
- пьезоподжиг
- регулировка уровня мощности пламени
- возможность использовать в перевернутом положении
- Размер: 14 х 10,5 х 4,2 см
- Вес: 123 г
- Диаметр ствола: 1,9 см
- Максимальная мощность: 1 kW
- Расход газа: 73 г/ч
- Температура пламени: 1300 °С
- Регулировка мощности пламени: есть
- Работа в перевернутом положении: да
- Материал: пластик, нержавеющая сталь
- Поджиг: пьезоэлектрический
- Совместимость с баллонами: штоковый (цанговый) 220 г Tramp UTRG-001 (и аналоги)
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 123 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Расход газового топлива | 73 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Типы топлива | Газ |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 42 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴





