
Стул садовый пластиковый BICA EMMA, графит
1 365 ₴
- В наличии
- Код: 8003723401897
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул садовый Bica Emma — это идеальное решение для открытых пространств, таких как сад, терраса, зона барбекю или пляж. Изысканный графитовый цвет украсит любой интерьер или экстерьер, а продуманная конструкция создаёт максимальный комфорт.
Особенности товара
Широкие подлокотники обеспечивают комфорт во время отдыха;
Эргономичная спинка с вентиляционными отверстиями для циркуляции воздуха;
Устойчивость к воздействиям окружающей среды: пластиковые стулья для дачи от Bica не подвержены ржавчине и гниению;
Водонепроницаемый и устойчивый к УФ-излучению материал обеспечивает стойкость цвета;
Лёгкость в уходе и чистке благодаря глянцевой поверхности;
Конструкция предусматривает штабелирование.
Помимо основных функций, стул Bica Emma зарекомендовал себя как изделие для долгосрочного использования. Высокое качество пластиковой рамы обеспечивает его устойчивость к деформациям, а современный дизайн подходит для различных стилей декора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Страна производитель | Италия |
| Высота сиденья стула | 420 см |
| Высота стула с учетом спинки | 790 см |
| Глубина стула | 580 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина стула | 600 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Преимущества | • Широкі підлокітники; • Ергономічна спинка; • Стійкий до УФ-випромінювання матеріал; • Легке миття та чищення; |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 58х60х79 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Подстаканник | 0 |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 3.0 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴


