
Стол для сада пластиковый BICA Cayman с отверстием для зонта (8003723000564)
3 060 ₴
- В наличии
- Код: 8003723000564
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка осуществляется исключительно на грузовые отделения после предоплаты в размере 500 грн.
Описание:
- Практичный и прочный стол для сада пластиковый BICA Cayman в стильном белом цвете – идеальное решение для обустройства любого открытого пространства: сада, террасы, зоны барбекю, мероприятий под открытым небом, веранды, балкона, бассейна и многое другое.
- Изделие имеет прямоугольную форму.
- Полипропиленовый каркас гарантирует прочность и долговечность, а матовое покрытие придает элегантность пространству.
- По центру предусмотрено отверстие для садового зонта (Ø 4 см), ножки открепляются, обеспечивая удобство хранения и транспортировки.
- Дизайн модели позволяет удачно комбинировать стол с другой уличной мебелью.
- Стол для сада BICA Cayman не поддается ржаванию и гниению благодаря неметаллической раме.
- Материал стола включает водонепроницаемую обработку, а также устойчив к УФ-излучению – цвет не выгорает и не тускнеет.
- Стол Cayman легок в сборке и уходе.
- С учетом современных тенденций итальянский бренд BICA предлагает пластиковую мебель для комфортного времяпровождения на природе в соответствии с нормами EN581-1/2/3. Вся продукция BICA производится по технологии литья под давлением из полипропилена, подлежащего переработке.
Характеристики:
- Страна производитель: Италия
- Материал столешницы: Пластик
- Материал каркаса (сопротивление): Пластик
- Отверстие в столешнице для зонта: Да
- Максимально допустимая нагрузка: 75 кг
- Форма стола: Прямоугольный
- Материал: полипропилен
- Размер изделия (ДхШхВ): 137х85х72 см
- Размер в разобранном виде (ДхШхВ): 137х85х6 см
- Размер упаковки (Ш*Д*В): 138x86x7 см
- Вес в упаковке: 8.4 кг
- Упаковка: п/э пленка
Достоинства:
- Универсальный дизайн
- Легкость ухода
- Отверстие для зонта.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек вашего экрана. Также, ввиду особенностей материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Страна производитель | Италия |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Высота | 720 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 |
| Упаковка | брендова картонна коробка |
| Материал | Полипропилен |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Преимущества | • Універсальний дизайн; • Легкість догляду; • Отвір для парасольки. |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 137х85х72 см |
| Размер в разобранном виде (ДхШхВ) | 137х85х6 см |
| Размер упаковки (Ш*Д*В) | 137х85х6 см |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1370 мм |
| Ширина в сложенном виде | 850 мм |
| Глубина в сложенном виде | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴







