
Чехол для термоса 0,9л неопреновый Tribe Neoprene Cover T-DF-0010-black
263 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: T-DF-0010-black
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол Tribe Neoprene Cover для экспедиционного термоса 0,9л
Описание:
- Чрезвычайно удобен чехол для термоса Expedition Line 0,9 л UTRC-027 или аналогичных термосов с диаметром дна до 8 см.
- Изготовлен из приятного и мягкого неопрена.
- Для переноски он имеет регулируемый плечевой ремень, который при необходимости можно снять.
- Чехол позволяет сохранить наружное покрытие термоса при падении.
Характеристики:
- Размер: 24,5×8 см
- Вес: 82 г
- Материал: Neoprene 3 мм
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 900 мл |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 82 г |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴











