
Чехол для пищевого термоса 0,5л неопреновый Tribe Neoprene Cover T-DF-0003-black
360 ₴
- В наличии
- Код: T-DF-0003-black
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол Tribe Neoprene Cover для пищевого термоса 0.5л
Описание:
- Удобный чехол для пищевого термоса 0,5л изготовлен из качественного, приятного и мягкого неопрена.
- Вверху чехол имеет ручку для переноски с застежкой Velcro.
- Крышка чехла застегивается молнией.
- Низ чехла имеет нескользящее покрытие.
- Этот чехол позволяет сохранить ваш термос и его покрытие от царапин и повреждений, а также улучшает теплоизоляционные свойства.
Характеристики:
- Размер: 14×11 см
- Вес: 79 г
- Материал: Neoprene 3,5 мм
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 500 мл |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 79 г |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴











