
Чехол для пищевого термоса 0,7л неопреновый Tribe Neoprene Cover (T-DF-0004-black)
378 ₴
- В наличии
- Код: T-DF-0004-black
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол Tribe Neoprene Cover для пищевого термоса 0.7л
Описание:
- Удобный чехол для пищевого термоса 0,7л изготовлен из качественного, приятного и мягкого неопрена.
- Вверху чехол имеет ручку для переноски с застежкой Velcro.
- Крышка чехла застегивается молнией.
- Низ чехла имеет нескользящее покрытие.
- Этот чехол позволяет сохранить ваш термос и его покрытие от царапин и повреждений, а также улучшает теплоизоляционные свойства.
Характеристики:
- Размер: 16,5х11 см
- Вес: 84 г
- Материал: Neoprene 3,5 мм
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 700 мл |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 84 г |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴











