
Набор мебели Keter Corfu Fiesta, коричневый
32 700 ₴
- В наличии
- Код: 8711245158310
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор садовой мебели Keter Corfu Fiesta — это воплощение комфорта, функциональности и стильного дизайна для вашего дачного участка, сада, террасы или балкона. Современный внешний вид и продуманная эргономика обеспечивают максимальное удобство и способствуют приятному отдыху на свежем воздухе.
Все элементы набора изготовлены из прочного полипропилена с текстурированной поверхностью, имитирующей натуральный плетёный ротанг. Такой материал устойчив к влаге, ультрафиолетовому излучению и перепадам температур. Мебель не выцветает, не ржавеет, не гниёт и не требует сложного ухода — достаточно просто промыть её водой, чтобы она снова выглядела как новая.
Преимущества
Эргономичный дизайн для максимального комфорта;
Стильная фактура под плетёный ротанг;
Съёмные чехлы на подушках;
Прочный и устойчивый к погодным условиям пластик;
Не подвержен коррозии и гниению;
Лёгкая сборка и уход.
Набор поставляется в разобранном виде и легко собирается без специальных инструментов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
| Высота стола | 95 см |
| Высота стула с учетом спинки | 79 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Глубина стула | 70 см |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Ширина стола | 75 см |
| Ширина стула | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес дивана | 11.7 кг |
| Вес кресла | 7.3 кг |
| Вес набора | 54.5 кг |
| Вес с упаковкой | 65.9 кг |
| Высота сиденья кресла | 38,5 см |
| Гарантия | 24 міс |
| Комплектация | • кресла - 2 шт; • диван - 2 шт; • стол - 1 шт |
| Максимальная нагрузка на диван | 110 кг |
| Максимальная нагрузка на кресло | 110 кг |
| Преимущества | • эргономичный дизайн • стилизация поверхности под плетеный ротанг • съемный чехол подушек • крепкий погодостойкий пластик • не ржавеет и не гниет • легкий в установке и уходе |
| Размер дивана (ДхШхВ) | 128 x 70 x 79 см |
| Размер кресла (ДхШхВ) | 75 x 70 x 79 см |
| Размер стола (ДхШхВ) | 161 x 95 x 75 см |
| Размер упаковки (Ш*Д*В) | 2 коробки размером 120 x 80 x 43 см + коробка со столом. |
| Текстура | плоское плетение |
Информация для заказа
- Цена: 32 700 ₴









