Стол складной пластиковый 1,8м Time Eco ТЕ-1847
Описание:
- Материал столешницы: Пластик
- Материал каркаса (сопротивление): Сталь
- Максимально допустимая нагрузка: 150 кг
- Форма стола: Прямоугольный
- Диаметр сечения каркаса: 25 мм
- Размер упаковки (Ш*Д*В): 80 х 94 х 10 см
- Вес с упаковкой: 13 кг
Размеры стола в разложенном виде:
- Длина: 180 см
- Ширина: 70 см
- Высота: 74 см
- Вес: 12 кг
Размеры стола в сложенном виде:
- Ширина в сложенном виде: 79 см
- Глубина в сложенном виде: 93 см
- Высота в сложенном виде: 9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал столешницы | Пластик |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 90 мм |
| Ширина в сложенном виде | 910 мм |
| Глубина в сложенном виде | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.0 |
| Упаковка | Коробка |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет каркаса | Серый |
| Тип | Стол |
| Ширина | 760 см |
| Высота | 740 см |
| Макс. нагрузка | 150 кг. |
| Размер, см. | 180*76*74 |
| Размеры в сложенном виде | 90*75*9 см |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 28*10 |
| Тип мебели | Портативные столы |
| Толщина столешницы, см | 4,1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴






