
Автохолодильник Zorn Z-32 LNP 12/230V Cold/Hot
6 990 ₴
- В наличии
- Код: 4251702501326
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автохолодильник Zorn Z-32 LNP 12/230V Cold/Hot
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zorn |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 25 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 19 град. |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 416 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л, 1 л |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 8 бутылок 1 (высота 30.5 см) или 32 банки объемом 0.33 л, также в холодильник помещаются бутылки 1.5 л (высота 35 см) |
| Комплектация | автохолодильник; кабель 230 В; кабель 12 В |
| Мощность | 67 Вт при 230 В / 48 Вт при 12 В |
| Напряжение тока | 12 V / 230 V |
| Режим работы | Нагрев, Охлаждение |
| Упаковка | Картонный каркас + п/э пакет |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴









