
Тент-палатка душ/туалет Ranger Shower с чехлом (RA 6654)
1 499 ₴
- В наличии
- Код: RA 6654
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Рады представить Вам палатку от ТМ Ranger, которая обязательно станет надежными помощниками по активному отдыху на свежем воздухе.
- Тент-палатка Ranger Shower подходит для оборудования туалета или душа во время кемпингового отдыха.
- Быстро и легко складывается и разлагается, имеет полуавтоматический принцип развертывания, а процесс установки займет чуть более 1 минуты.
- Большой вход для удобства, молния по периметру.
- Дверь можно закрепить вверху на 2-х фиксаторах.
- Дно палатки фиксируется в землю колышками, для большей стойкости натягиваются с помощью бечевок расположенных по краям.
- Снаружи предусмотрен воздушный клапан на липучке, закрытый москитной сеткой.
- В середине предусмотрена карман для вещей (мыло. шампунь бумага), и веревкой под полотенца.
- Дна данная палатка не имеет, поэтому ее легко можно переставлять с места на место не запачкав.
- В сложенном виде имеет очень компактные размеры и легко поместится в автомобиле практически не занимая место.
- Водостойкость палатки 2000 мм водяного столбца.
- В комплекте идут веревки и колышки.
Характеристики:
- ткань: полиэстер 190Т;
- влагостойкость: 2000 мм;
- размер в разложенном виде: 190х120х120 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 60х5 см (ВхГхШ);
- вес: 2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фиберглас 9,5 мм |
| vesPalatki | 2.3 кг |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| ves | 2.3 кг |
| naznachenie | Мисливство та риболовля, Мисливство та риболовля |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 1 |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| vmestimost | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴










