-7%

Стол для сада пластиковый Prosperplast Rimo FRIS64-410C, бежевый
4 200 ₴
3 900 ₴
- В наличии
- Код: 5905197583310
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол для сада пластиковый Prosperplast Rimo FRIS64-410C, бежевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 593 мм |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола | 2.93 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Размер стола (ДхШхВ) | 59.3 x 57 x 40.5 см |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴





