
Котелок туристический из нержавеющей стали Tribe Family Pot 3,5 л (T-FH-0005-metal)
1 522 ₴
- В наличии
- Код: T-FH-0005-metal
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котелок туристический из нержавеющей стали Tribe Family Pot 3,5 л (T-FH-0005-metal)
Описание:
- Tribe Family Pot 3,5 л – котелок для отдыха на природе, изготовленный из нержавеющей пищевой стали, что позволяет использовать его как на костре, так и на горелке или плите.
- Оборудован ручкой для переноски или подвешивания над костром, комплектуется крышкой и чехлом для хранения.
Характеристики:
- Объем: 3.5 л
- Размер: Ø20×12 см
- Размер в упаковке: 23×23×14 см
- Вес: 793 г
- Вес с чехлом: 836 г
- Материал: пищевая нержавеющая сталь SUS 304
- Комплектация: котелок с крышкой, чехол
- Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Тип | Котелок |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 3.5 л |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Серебристый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 793 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 522 ₴









