
Котелок туристический 0,7л из нержавеющей стали Tribe Scout (T-FH-0011-metal)
665 ₴
- В наличии
- Код: T-FH-0011-metal
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котелок туристический 0,7л из нержавеющей стали Tribe Scout (T-FH-0011-metal)
Описание:
- Tribe Scout 0,7 л – котелок для похода и отдыха на природе, изготовлен из нержавеющей пищевой стали, что позволяет использовать его как на костре, так и на горелке или плите.
- Имеет две складные ручки.
- Крышка оборудована отверстиями для выхода пара и слив жидкости.
- Форма котелка позволяет использовать его в сочетании с флягой Tribe Canteen и подставкой для сухого топлива Tribe Stand Alu.
- Подставка для сухого топлива в комплектацию не входит.
Характеристики:
- Объем: 0.7 л
- Размер: 13.5×8.6×9.8 см
- Размер в упаковке: 14×11×9.5 см
- Вес: 275 г
- Чехол: 22 г
- Материал: пищевая нержавеющая сталь SUS 304
- Комплектация: котелок с крышкой, чехол
- Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Тип | Котелок |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Форма | Овальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.7 л |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Серебристый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 275 г |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴









