
Спиртовая горелка из латуни Tribe Alcohol Burner (T-FZ-0019-yellow)
481 ₴
- В наличии
- Код: T-FZ-0019-yellow
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спиртовая горелка из латуни Tribe Alcohol Burner (T-FZ-0019-yellow)
Описание:
- Tribe Alcohol Burner - легкая и компактная спиртовая горелка, изготовленная из латуни.
- Предназначена для приготовления и подогрева воды в небольших количествах.
Характеристики:
- Размер: Ø7.1×5.1 см
- Размер в упаковке: 7.5×7.5×5.5
- Вес: 85 г
- Материал: латунь
- Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Спирт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Латунь |
| Вес | 0.085 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴





