
Душ портативный с распылителем 20 л Tribe Pocket Shower (T-MA-0017-black)
1 068 ₴
- В наличии
- Код: T-MA-0017-black
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душ портативный с распылителем 20 л Tribe Pocket Shower (T-MA-0017-black)
Описание:
- Tribe Pocket Shower – портативный душ с распылителем для отдыха на природе.
- Имеет конструкцию мешка, который скручивается вверху и фиксируется фастексом.
- Черный цвет обеспечивает более быстрый нагрев воды на солнце.
- Конструкция душа позволяет легко за ним ухаживать – мыть внутри и просушивать.
Характеристики:
- Объем: 20 л
- Материал: PVC
- Размер: Ø20×65 см
- Размер в сложенном виде: 17×32×2,2 см
- Вес: 250 г
- Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 250 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Вид душа | Туристический, Полевой |
| Размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 20 см |
| Толщина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 068 ₴



