
Чехол для термоса Food Jar 0,45 л Tribe Neoprene Cover T-DF-0019-black
361 ₴
- В наличии
- Код: T-DF-0019-black
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Удобный чехол для пищевого термоса Tribe Food Jar 0,45л T-DE-0022 изготовлен из приятного и мягкого неопрена.
- Вверху чехол имеет ручку для переноски с застежкой Velcro.
- Крышка чехла застегивается молнией.
- Низ чехла имеет нескользящее покрытие.
- Этот чехол позволяет сохранить ваш термос и его покрытие от царапин и повреждений, а также улучшает теплоизоляционные свойства.
Характеристики:
- Размер: Ø9×14.5 см
- Вес: 65 г
- Материал: Neoprene 3,5 мм
- Гарантия: 3 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 450 мл |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Есть |
| Производитель | Tribe |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобанка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 65 г |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴






