
Автохолодильник Ranger Iceberg 22 л с функцией нагрев/охлаждение (RA8876)
6 299 ₴
- В наличии
- Код: RA 8876
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автохолодильник Ranger Iceberg 22L – практичное и универсальное решение для путешествий, отдыха на природе и длительных поездок.
- Главное преимущество – два режима работы: охлаждение и нагрев. Устройство может охлаждать напитки и продукты, а при необходимости поддерживать их в теплом состоянии. Это особенно удобно во время длительных поездок, когда нужно сберечь пищу или напитки при нужной температуре. Во время работы холодильник практически не издает шума, поэтому удобно использовать его даже в салоне автомобиля или автобусе.
- Благодаря термоэлектрической системе охлаждения устройство работает практически бесшумно и экологически безопасно. Холодильник способен охлаждать напитки до –3 °C и нагревать продукты до +60 °C, что очень удобно при путешествиях или отдыхе на природе.
- Модель имеет цифровое табло, отображающее фактическую температуру внутри камеры. Для удобства транспортировки холодильник оснащен ручкой, позволяющей легко переносить.
- Внутренний отсек комплектуется съемной перегородкой, благодаря которой можно разделить место на два отделения и организовать хранение продуктов максимально удобно.
- Модель поддерживает три варианта питания: 12V, 24V и 220V, поэтому ее можно использовать как в автомобиле, так дома или на базе отдыха.
- Корпус изготовлен из крепкого ударопрочного пластика, защищающего устройство от повреждений и обеспечивающего долговечность использования. Стильный дизайн делает холодильник практичным и современным аксессуаром для любого путешествия.
Характеристики:
- Объем: 22 литра;
- Режим работы: охлаждение, нагрев;
- максимальное охлаждение: -3 °C;
- максимальный нагрев: 60 °C;
- Напряжение, V: 12/24,220;
- Материал: пластик;
- Тип загрузки: сверху;
- Размер: 36x34x46 см
- Размер внутреннего отсека: 24х25х39 см;
- Вес: 5,1 кг.
Емкость:
- 20 бутылок по 0,5л
- 9 бутылок по 1 л
- 6 бутылок по 1,5л
- 6 бутылок по 2 л
- до 20 банок напитков
Назначение:
- пикники, кемпинг, рыбалка и отдых на природе
- автомобильные путешествия, автобусные туры, дальнобойщики
- хранение домашних блюд и детского питания
- сохранение свежести овощей, фруктов и мяса
- транспортировка лекарств или косметики при низких температурах
- использование как мини-бар дома
- Потребление энергии:
- 220V: режим охлаждения-80W, режим нагрева – 68W,
- 12/24V: режим охлаждения-60W, режим нагрева -48W.
- Гарантия 1 год.
Стильный, емкий и функциональный Ranger Iceberg 22L поможет сохранить продукты свежими и обеспечит комфорт во время любых путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Сеть 24 В |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 22 л |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | автохолодильник |
| Сезон | Все сезоны |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴










