Намет Tramp Brest 4 (V3) UTRT-110-sand
13 217 ₴
- В наличии
- Код: UTRT-110-sand
Намет Tramp Brest 4 (V3) UTRT-110-sandВ наличии
13 217 ₴
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 9,5 мм + Дюрапол 11 мм + Сталь 16 мм |
| kolichestvoMest | 4 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| osobennosti | 2-х комнатная |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 13,5 кг |
| vesPalatki | 13,5 кг |
| vmestimost | 4 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| Вага в упаковці | 13,6 кг |
| Размер в упаковке | 0,053 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 13 217 ₴

