
Изотермическая сумка Time Eco ТЕ-6012, 12 л, синяя
720 ₴
- В наличии
- Код: 4820211101824
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изотермическая сумка Time Eco ТЕ-6012 объёмом 12 л создана для комфортного хранения продуктов и напитков во время путешествий, отдыха или ежедневных поездок. Благодаря вместительной конструкции модель позволяет удобно размещать ланч-боксы, бутылки, фрукты и другие необходимые вещи. Термоизоляционный слой из пеноматериалов в сочетании с водонепроницаемой подкладкой PEVA помогает поддерживать температуру содержимого до 10 часов. Синий цвет и плотный полиэстер с повышенной износостойкостью придают сумке практичный и современный вид. Продуманное внутреннее наполнение и наличие отдельных отделений делают термосумку Time Eco удобной для организованного хранения продуктов в дороге.
Особенности
Плотный полиэстер с высокой устойчивостью к износу хорошо выдерживает активное использование и помогает сохранять аккуратный внешний вид сумки длительное время.
Внутренний термоизоляционный слой из пеноматериалов и водонепроницаемая подкладка PEVA способствуют более длительному поддержанию температуры продуктов и напитков.
Конструкция оснащена двумя отдельными отделениями, что позволяет удобно разделять продукты, напитки и другие вещи во время транспортировки.
Наличие ремня для переноски и компактная форма обеспечивают комфортное использование сумки во время поездок, прогулок или отдыха.
изотермическая сумка дополнена карманом для мелких аксессуаров и легко очищается после использования благодаря практичным материалам.
Варианты использования
Сумка подходит для семейных пикников и поездок на природу, позволяя сохранять свежесть продуктов и прохладу напитков в тёплое время года.
Может использоваться для транспортировки обедов и перекусов во время работы, учёбы или длительных поездок на автомобиле.
Удобный объём делает модель практичной для пляжного отдыха, кемпинга или рыбалки, когда важно поддерживать температуру продуктов.
Два отдельных отделения позволяют комфортно организовать хранение детского питания, фруктов, десертов или охлаждённых напитков.
*Для эффективного сохранения температуры рекомендуется использовать из расчёта 400 г (или более) на 10 л объёма.
*Реальный цвет товара может немного отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 360 г |
| Время сохранения температуры | 10 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 19 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.4 кг |
| Вес сумки | 0.36 кг |
| Гарантия | 14 календарных дней |
| Длительность сохранения температуры | до 10 часов с использованием аккумуляторов температуры |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Материал изделия | 300 D полиэстер |
| Преимущества | • прочный износостойкий материал • водонепроницаемая подкладка • ремень для переноски • карман для хранения мелких вещей • 2 отделения для хранения • легкость в уходе |
| Размер изделия | 27.5 х 19 х 26.5 см |
| Размер упаковки | 27 х 20 х 5 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Термоизоляционный слой | пеноматериалы и водонепроницаемая подкладка PEVA |
| Упаковка | п/э пакет |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴







