
Автохолодильник Adriatic 29 л, 12 В, синий
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 8002936932945
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автохолодильник Adriatic 29 л, 12В в синем цвете станет практичным решением для путешествий на автомобиле, кемпинга или отдыха на природе. Благодаря вместительному внутреннему пространству модель позволяет разместить до 10 бутылок по 1.5 л или до 48 банок напитков, что делает её удобной для семейных поездок и компаний. Термоэлектрическая система охлаждения поддерживает температуру до 14 градусов ниже окружающей среды, помогая дольше сохранять свежесть продуктов. Корпус из прочного пластика имеет продуманную конструкцию со съёмной крышкой и дополнительным внутренним лотком для удобной сортировки содержимого. Надёжный автохолодильник Adriatic работает от сети 12 В и подходит для активного использования в дороге.
Особенности
Термоэлектрическая система охлаждения поддерживает стабильную прохладу внутри контейнера, что позволяет комфортно хранить продукты и напитки во время путешествий.
Вместительный объём 29 л обеспечивает достаточно пространства для перевозки большого количества напитков, контейнеров с едой или продуктов для пикника.
Конструкция дополнена съёмной крышкой со встроенным двигателем и кабелем питания, что облегчает использование и очистку после эксплуатации.
Дополнительный внутренний лоток помогает удобно организовать пространство и отдельно разместить мелкие продукты или аксессуары.
Термоэлектрический автохолодильник оснащён отсеком для шнура и световым индикатором работы для более комфортного использования.
Варианты использования
Автохолодильник подходит для длительных путешествий на автомобиле, позволяя сохранять прохладные напитки и продукты в дороге.
Может использоваться во время кемпинга, рыбалки или отдыха на природе для поддержания свежести продуктов питания.
Удобен для пляжного отдыха и семейных пикников, когда необходимо дольше сохранять температуру напитков в жаркую погоду.
Подходит для перевозки фруктов, молочных продуктов, детского питания и других продуктов, чувствительных к температуре.
*Рекомендуется класть в холодильник только предварительно охлаждённые продукты и напитки. Для автономного сохранения температуры рекомендуется использовать из расчёта 400 г (или более) на 10 л объёма.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatic |
| Страна производитель | Италия |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Общий объем | 29 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 14 град. |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Дополнительная крышка | Да |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1 л, 1.5 л |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес автохолодильника | 2.85 кг |
| Вес с упаковкой | 3.5 кг |
| Вместимость | 10 бутылок по 1.5 л или 48 банок по 0.33 л |
| Комплектация | контейнер, съемная крышка со встроенным мотором и шнуром питания 12 В, дополнительный внутренний лоток, руководство по эксплуатации |
| Напряжение тока | 12V |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | DC 12 В: 48 Вт |
| Размер внутренний | 42 х 36 х 20 см |
| Размер изделия | 50 х 40 х 24 см |
| Размер упаковки | 51 х 41 х 25 см |
| Режим работы | Охлаждение |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Упаковка | п/э пакет |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴










