
Контейнер-термос для еды Pinnacle Zesto 800 мл, бирюзовый
5 000 ₴
- В наличии
- Код: 8904494300177_2
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер-термос для еды Pinnacle Zesto 800 мл создан для удобной транспортировки и хранения горячих или охлаждённых блюд в течение дня. Конструкция с двумя отдельными ёмкостями позволяет брать с собой разные блюда, не смешивая их между собой, что особенно удобно для работы, учёбы или путешествий. Корпус из нержавеющей стали способствует длительному сохранению температуры, поддерживая тепло до 8 часов и прохладу до 10 часов. Бирюзовый цвет придаёт изделию современный и яркий внешний вид, а продуманная комплектация делает использование ещё более комфортным.
Особенности
Корпус из качественной нержавеющей стали обеспечивает долговечность изделия, устойчивость к ежедневному использованию и помогает поддерживать температуру содержимого в течение длительного времени.
Две отдельные ёмкости позволяют одновременно транспортировать разные блюда, сохраняя их вкус, аромат и аккуратный внешний вид до момента употребления.
Герметичная крышка помогает предотвращать протекание во время переноски, что делает контейнер удобным для активного использования в дороге.
Нескользящая ручка обеспечивает комфортную транспортировку, а специальный паз в крышке позволяет компактно хранить складную ложку.
Термоконтейнер для обеда поставляется со складной ложкой и готов к использованию сразу после распаковки.
Варианты использования
Контейнер отлично подходит для транспортировки домашних обедов на работу, позволяя наслаждаться горячими блюдами в течение дня.
Может использоваться студентами и школьниками для хранения полноценного питания во время учёбы или дополнительных занятий.
Удобен для путешествий, поездок на автомобиле или отдыха на природе, когда необходимо сохранить температуру пищи без дополнительного подогрева.
Подходит для перевозки супов, каш, гарниров, салатов и других блюд, которые требуют отдельного хранения во время транспортировки.
*Реальный цвет товара может немного отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pinnacle |
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.8 л |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес контейнера | 0.63 кг |
| Вес с упаковкой | 0.67 кг |
| Время сохранения тепла боксом | до 8 часов |
| Время сохранения холода боксом | до 10 часов |
| Высота | 235 см |
| Высота верхней чаши | 9.5 см |
| Высота нижней чаши | 10 см |
| Диаметр | 100 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Комплектация | • две отдельные емкости • герметичная крышка • крышка-ручка • складная ложка |
| Преимущества | • сохраняет тепло и холод • транспортировка двух отдельных блюд • герметичность • удобная нескользящая ручка • паз в крышке для хранения складной ложки |
| Применение | Универсальное |
| Размер ложки | 15.5 х 3.5 см |
| Размер термобокса | 23.5 х 10 х 10 см |
| Ручка | Есть |
| Страна регистрации бренда | Индия |
| Тип | Контейнер/судок |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴






