
Намет Tramp Colibri Plus v2
6 601 ₴
- В наличии
- Код: TRT-035
- +380 (63) 103-19-48Наталия
Описание
Tramp Colibri Plus 2 (V2) - универсальная двухместная палатка для отдыха. Благодаря особой конструкции каркаса (основные дуги пересекаются в двух местах), модель имеет повышенную устойчивость к ветру. Оборудован емким основным тамбуром. Отличное решение, как для походов, так и для отдыха на природе, для тех, кто хочет надежную палатку с оптимальным сочетанием комфорта.
Назначение: палатки серии Colibri специально созданы для любителей пеших походов или велосипедных путешествий в летнее, весеннее и осеннее время. Они также пригодятся и мотоциклистам, и охотникам. Небольшой вес, прочность и высокое удобство конструкции – все это отлично подойдет каждому ищущему приключений!
Особенности:
- двухслойная палатка с двумя входами
- увеличенный основной тамбур с одной стороны и стандартный с другой
- легкий в установке
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам и имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- входы в спальное отделение продублированы москитной сеткой
- светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- проклеенные швы
- два вентиляционных клапана
- сетчатые карманы для удобного размещения вещей
- в комплекте колышки и ремкомплект
Характеристики:
Вес: 4,4 кг
Вместимость: 2 человека
Материал тента: 100% Polyester 75D/190T RipStop 6000 мм. ст.
Материал внутренней палатки: 100% Polyester (дышащий)
Материал дна: 100% Polyester 75D/190T 8000 мм. ст.
Каркас: Durapol Ø8,5 мм
Размер наружный: 340×230 см
Размер внутренней палатки: 220×140×115 см
Размер в упаковке: 23×60×16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полубочка |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Ремнабор, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Дюраврап |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 115 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| osobennosti | Большой тамбур |
| ves | 4,4 кг |
| naznachenie | Универсальная, Пеший и горный туризим, Мисливство та риболовля |
| kolichestvoMest | 2-містна |
| vmestimost | 2 |
- Цена: 6 601 ₴



