
Намет Tramp Peak 3 (V2) сірий/червоний (TRT-026)
8 998 ₴
- В наличии
- Код: TRT-026
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Tramp Peak 3 (V2)
- Трехместная экспедиционная палатка Tramp Peak 3 (V2) с двумя входами, двумя тамбурами увеличенного объема и площади.
- Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообещаемость шатра.
- Палатка имеет снегозащитный клапан.
Характеристики материалов:
- Надежда на конструкция, проверенная в разных условиях, прочные алюминиевые дуги – вот то, что нужно настоящему путешественнику!
- Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
- Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности:
- Конструкция: двухслойная "полусфера"
- Расположение дуг: внутреннее, под тентом
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
- Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени.
- Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, а также повышает обтекаемость и ветростойкость палатки.
- Увеличенный тамбур
- Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- Два вентиляционных окна
- Все швы проклеены
- Снегозащитный клапан
- Комплектуется 3-гранными кольями яркого цвета.
- Идеален для серьезных туристических походов и длительных экспедиций в любое время года независимо от погодных условий.
Характеристики:
- Тип: Экспедиционная палатка
- Количество мест: 3
- Количество входов: 2
- Вес палатки: 3,9 кг
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм. ст.
- Каркас: сплав ALU 7006, 8,5 мм
- Размер: 360 х 220 х 120 см
- Размер в упаковке: 23 x 47x 24см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| osobennosti | Снежная юбка |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| ves | 3.9 |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Альпинизм, Вело и мото туризм |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| vmestimost | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 8 998 ₴




