
Палатка двухместная туристическая с ветро и снегозащитой Tramp Sarma 2 (V2) TRT-030
8 569 ₴
- В наличии
- Код: TRT-030
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Tramp Sarma 2 (V2)
- Двухместная палатка экспедиционного класса Tramp SARMA 2 (V2)
- Благодаря особой конструкции каркаса (дуги пересекаются в двух точках) модель имеет повышенную устойчивость к ветру, снегу и дождю.
- Палатка имеет снегозащитный клапан по периметру наружного тента.
- Предназначен для использования в самых строгих погодных условиях.
- Назначение: альпинизм, горный и пеший туризм, вело походы и мото путешествия.
- Время использования: зима, весна лето и осень
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами и 2 тамбурами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
- Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени.
- Два вентиляционных клапана с возможностью открывания изнутри палатки
- Вход в спальный отсек продублирован антимоскитной сеткой
- Все швы проклеены
- Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции.
- Дополнительная ветро- и снегозащита
- Комплектуется 3-гранными кольями яркого цвета.
Характеристики:
- Вес: 2.9 кг
- Размеры: 260 х 222 х 102 см
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond Ripstop PU, 8000 мм. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм. ст.
- Каркас: сплав ALU 7006, 8,5 мм
- Размер в упаковке: 17 x 46 x 17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Двускатная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Ремнабор, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 222 см |
| Высота | 102 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| vesPalatki | 2-3 кг |
| osobennosti | Снежная юбка |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| ves | 2,9 кг |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| vmestimost | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 569 ₴











