Тент Totem Privat (душ/туалет)
- Кемпинговый тент для установки душа или туалета.
- Может использоваться во время кемпингового отдыха, на даче и на различных выездных мероприятиях под открытым небом.
Особенности:
- Два вентиляционных окна в куполе
- Два сетчатых кармана для туалетных принадлежностей
- Съемный пол из терпаулинга.
Характеристики:
- Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
- Размеры: 150х150х225 см.
- Каркас: Fiberglass 9,5 мм
- Вес: 2,3 кг
- Размер в упаковке: 12x68x12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Алюминизированный ПЕТ |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фиберглас 9,5 мм |
| vesPalatki | 2.3 кг |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| ves | 2.3 кг |
| naznachenie | Мисливство та риболовля, Мисливство та риболовля |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 1 |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| vmestimost | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 703 ₴











