
Палатка для душа/туалета санитарная Tribe Shower Lite (T-AC-0002-olive)
2 701 ₴
- В наличии
- Код: T-AC-0002-olive
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка для душа/туалета санитарная Tribe Shower Lite (T-AC-0002-olive)
Описание:
- Палатка санитарная Tribe Shower Lite T-AC-0002-olive - облегченная санитарная палатка, подходит для обустройства душа или туалета.
- Может использоваться во время кемпингового отдыха, на даче и на различных выездных мероприятиях под открытым небом.
Особенности:
- вход на молнии
- два кармана для средств и мелочей
- веревка с трех сторон для развешивания полотенца, одежды
- съемный пол из терпаулинга
- оттяжки для закрепления палатки
Характеристики:
- Размеры: 120×120×200 см
- Тент: Полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм
- Пол: Армированный полиэтилен (терпаулинг)
- Дуги: Сталь 6×1,8 мм
- Вес: 3,1 кг
- Размеры в упакованном виде: Ø64×3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Подвесные полки, Внутренние карманы, Проклеенные швы |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 64 см |
| Высота в упаковке | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 701 ₴











