
Шатер тент Tramp Lite Bungalow с противомоскитной сеткой 300х300х225 см TLT-015.06
7 610 ₴
- Нет в наличии
- Код: TLT-015.06
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шатер Tramp Lite Bungalow
- Облегченный кемпинговый шатер-тент Tramp Lite BUNGALOW четырехгранной формы с 2 входами– оптимален для отдыха на открытом воздухе в летнее время, спасает от легкой непогоды, солнца и насекомых.
- Предназначен для организации, кухни, столовой или кают-кампании в кемпинговом или туристическом лагере.
Особенности:
- Тент оборудован юбкой
- Прочный каркас из стальных стоек
- Без дна
- Удобные большие размеры
- Противомоскитная сетка и убирающаяся внешний полог на обеих входных проемах
- Ветроустойчивость низкая
Характеристики:
- Тент: 100% Полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст.
- Каркас: сталь 16 мм
- Вес: 7 кг
- Размер: 300 х 300 х 225 см
- Размер в упаковке: 20 x 76 x 22 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 225 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 76 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 16 мм |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Cталь 16 мм |
| Размер в упаковке | 0,033 м3 |
| vesPalatki | 6-10 кг |
| osobennosti | Большой тамбур |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| ves | 3,5 кг |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| Вага в упаковці | 7,5 кг |
| materialKarkasu | сталь |
| kolichestvoMest | 5 и более -местная |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| vmestimost | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 610 ₴











