
Садовый павильон 3х3м с каркасом Ranger SP-002 (RA 7703)
2 199 ₴
- В наличии
- Код: RA 7703
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Садовый павильон Ranger SP-002 – это облегченный вариант беседки, где фактически есть только крыша над головой и антимоскитная защита вокруг.
- Сетка защищает не только от насекомых, но и от прямых солнечных лучей.
- Ножки фиксируются в земле, а дополнительно для стойкости растягиваются бечевками.
Характеристика:
- материал: полиэтилен;
- цвет: зеленый, белый;
- каркас: металлическая труба Ø 25 мм, Ø 19 мм;
- размер в разложенном виде: верх 2,4х2,4 м, низ 3х3 м, высота – 2,5 м;
- вес: 7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шатер |
| Материал | Полиэтилен |
| Производитель | Ranger |
| Форма крыши | Коническая |
| Страна производитель | Китай |
| Форма основания | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴





