
Тент со стойками Tramp Lite Tent Orange (TLT-011)
2 083 ₴
- В наличии
- Код: TLT-011
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Данная модель станет идеальным решением для отдыха на природе в летнее время и с легкостью избавит Вас от легкой непогоды или жаркого солнца.
- Тент Tramp Lite Tent orangе имеет специальную пропитку, которая защищает ее от ультрафиолетовых лучей, ветра, дождя, а также препятствует распространению пламени.
- Тент Tramp Lite Tent orangе – это удобный тент со стойками, прост в установке и не занимает много места, способен создать путешественникам пространное внутреннее пространство.
Особенности:
- Конструкция тента устроена таким образом, что обеспечивается максимальное поглощение солнечных лучей и создается постоянная тень независимо от расположения модели.
Характеристики:
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Dry Tech WR PU 3000
- Каркас: сталь, Ø 16 мм.
- Размер: 440 x 440 см.
- Вес: 2.3 кг.
- Высота стоек: 230 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Форма | Квадратная |
| Особенности палатки/тента | Навес, Усиленные углы, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 440 см |
| Высота | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | сталь 16 мм |
| vesPalatki | 2.3 кг |
| ves | 2.3 кг |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Вело и мото туризм, Пеший и горный туризим, Универсальная |
| materialKarkasu | сталь |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| sezonnost | весна - лето |
Информация для заказа
- Цена: 2 083 ₴








