
Тент Tramp 3х5 м Камуфляжный (UTRT-101-camo)
2 484 ₴
- В наличии
- Код: UTRT-101-camo
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент Tramp 3х5
- Тент предназначен для защиты от дождя солнца и ветра.
- По всему периметру вшиты петли для крепления растяжек.
- Места крепления петель усилены вставками из ткани.
- Набор растяжек шнуров в комплекте.
Характеристики:
- Вес: 1,1 кг
- Материал тента: 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм. ст.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Форма | Прямоугольная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 1.1 кг |
| ves | 1.1 кг |
| naznachenie | Универсальная, Пеший и горный туризим, Кемпінг, Мисливство та риболовля, Вело и мото туризм |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| sezonnost | весна - лето - осень |
Информация для заказа
- Цена: 2 484 ₴





