Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 120 кг |
| material | дюралюминий 7001, полиэстер 600D |
| materialKarkasu | Алюміній |
| tip | Стул |
| ves | 1,4 кг |
| Вага в упаковці | 1,5 кг |
| Размер в упаковке | 0,009 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 406 ₴



