
Кресло-кровать карповая с регулируемой спинкой + чехол Ranger Carp SL-116 (RA2259)
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA 2259
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Ranger Carp SL-116 – это универсальное карповое кресло-кровать для рыбалки, сочетающее функции удобного кресла и полноценной раскладушки. Идеальное решение для карпфишинга, ночной рыбалки и длительного отдыха на природе.
- Благодаря специальной подставке-подножке кресло легко трансформируется в кровать длиной до 158 см, что позволяет комфортно отдыхать даже высоким пользователям. Крепление производится с помощью надежных фиксаторов с двух сторон.
- Регулируемые ножки позволяют установить кресло на любой неровной поверхности, а большие пятаки (8,5 см) предотвращают проседание в грунт или песок.
- Прочный стальной каркас дополнен алюминиевыми выдвижными ножками, что обеспечивает оптимальное сочетание надежности и уменьшенного веса.
- Спинка регулируется до 165°, почти до горизонтального положения благодаря удобному механизму фиксации. При необходимости можно снять подлокотники и использовать модель как классическую раскладушку.
- Ткань из двойного Oxford 600D с мягким наполнителем создает максимальный комфорт, не провисает благодаря системе натяжения и имеет водо- и грязеотталкивающую пропитку. Матрас из пены обеспечивает удобный отдых даже в течение длительного времени.
- В комплекте предусмотрен транспортный чехол, что делает модель максимально удобной для перевозки.
Достоинства:
- 2 в 1: кресло и раскладушка
- трансформация в кровать (длина до 158 см)
- регулируемая спинка до 165°
- регулируемые ножки для неровной поверхности
- большие пятаки 8,5 см против проседания
- прочный стальной каркас + алюминиевые ножки
- съемные подлокотники
- мягкий матрас с наполнителем
- водо- и грязеотталкивающая ткань
- чехол для транспортировки в комплекте
Характеристики:
- ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
- цвет ткани: зеленый, чёрный;
- каркас: стальная труба Ø22-25мм;
- цвет каркаса: черный, серый;
- размер в разложенном виде: 50-105х60х87-95,5 см (ДхШхВ); с приставкой 125-158х60 см (ДхШ);
- размер сиденья: 50х49 см (ШхГ);
- размеры приставки: 47х60 см (ШхГ);
- высота спинки от сиденья: 57 см;
- высота от пола до сиденья: 33-44 см;
- размеры подушки: 34-43,5х31 см (ШхГ);
- выдвижные ножки: 11 см;
- комплектуется чехлом;
- погрузка: 140 кг;
- размер упакованного кресла: 61х23х61,5см (ВхГхШ);
- вес: 7,7кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 490 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 955 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴










