
Палатка карповая трехместная для рыбалки Ranger EXP 3-mann Bivvy RA 6608
13 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: RA6608
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
- Удобная трехместная палатка будет прекрасным укрытием от дождя, ветра, снега, насекомых и прочего в походных условиях.
- Комфортная палатка с двумя большими окнами на передней стенке и двумя окнами на задней стенке палатки, снабжена противососкитными сетками, плюс еще одно окно в зоне входа.
- Это позволяет хорошо циркулировать свежим воздухом.
- На дождливые дни предусмотрено 3 прозрачных лайнера из ПВХ для окон, расположенных в передней части палатки.
- Палатка надежно защитит от ветра, снега, ливневых дождей благодаря наружному покрытию.
- Все швы герметизированы специальной лентой, что гарантирует дополнительную защиту от проникновения влаги и усилены в самых напряженных местах.
- Ткань использована водонепроницаемая, гидростатическая.
- Крепление (13 штук), надежно удерживающее палатку.
- Система нитей позволяет прочно закрепить конструкцию на жесткой поверхности.
- Палатка очень быстро и просто собирается за счет улучшенных соединений.
- Стержни с четырьмя рамами – легкая и проверенная конструкция.
- Размеры палатки позволяют комфортно расположиться трем взрослым людям, свободно становятся 3 корповые раскладушки!
- Для удобства транспортировки в комплектацию входит чехол для переноски.
Характеристики:
- каркас: дюралюминий Ø 19мм;
- ткань: Нейлон 210D PU;
- цвет: оливково-зеленый;
- размер в разложенном виде: 175х400х330 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 126х22х28 см (ДхГхШ);
- вес: палатка – 18 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 13 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 18 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Диаметр | 19 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 330 см |
| Высота | 175 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 126 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴










